便名 急行301号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
07:30
新大阪駅
07:44
千里ニュータウン
07:56
宝塚インター
08:13
西宮北インター
08:26
長尾
08:30
吉川インター
08:39
高速東条
08:45
高速社
08:50
滝野社インター
08:54
09:01
北条
09:06
福崎インター
09:25
夢前
09:31
安富
09:38
山崎インター
09:43
葛根
09:52
南光
09:55
佐用インター
10:00
中国上月
10:07
作東
10:14
美作インター
10:20
中国勝間田
10:25
津山インター
10:31
津山駅
10:42