便名 急行(西脇)403号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
08:00
新大阪駅
08:14
千里ニュータウン
08:26
宝塚インター
08:43
西宮北インター
08:56
長尾
09:00
吉川インター
09:09
高速東条
09:15
高速社
09:20
滝野社インター
09:26
滝野
09:29
板波
09:33
野村
09:35
西脇
09:39
東本町
09:41
上野南
09:43
西脇営業所
09:44