便名 急行303号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
08:30
新大阪駅
08:44
千里ニュータウン
08:56
宝塚インター
09:13
西宮北インター
09:26
長尾
09:30
吉川インター
09:39
高速東条
09:45
高速社
09:50
滝野社インター
09:54
10:01
北条
10:06
福崎インター
10:25
夢前
10:31
安富
10:38
山崎インター
10:43
葛根
10:52
南光
10:55
佐用インター
11:00
中国上月
10:07
作東
11:14
美作インター
11:20
中国勝間田
11:25
津山インター
11:31
津山駅
11:42