便名 特急505号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
09:00
新大阪駅
09:14
千里ニュータウン
09:26
高速東条
10:08
北条
10:26
山崎インター
11:00
作東
11:28
美作インター
11:34
中国勝間田
11:39
津山インター
11:45
津山駅
11:56