便名 急行(西脇)405号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
09:00
新大阪駅
09:14
千里ニュータウン
09:26
大阪空港(伊丹)
09:40
宝塚インター
09:53
西宮北インター
10:06
長尾
10:10
吉川インター
10:19
高速東条
10:25
高速社
10:30
滝野社インター
10:36
滝野
10:39
板波
10:43
野村
10:45
西脇
10:49
東本町
10:51
上野南
10:53
西脇営業所
10:54