便名 急行305号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
09:30
新大阪駅
09:44
千里ニュータウン
09:56
宝塚インター
10:13
西宮北インター
10:26
長尾
10:30
吉川インター
10:39
高速東条
10:45
高速社
10:50
滝野社インター
10:54
11:01
北条
11:06
福崎インター
11:25
夢前
11:31
安富
11:38
山崎インター
11:43
葛根
11:52
南光
11:55
佐用インター
12:00
中国上月
12:07
作東
12:14
美作インター
12:20
中国勝間田
12:25
津山インター
12:31
津山駅
12:42