便名 急行(西脇)407号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
10:00
新大阪駅
10:14
千里ニュータウン
10:26
宝塚インター
10:43
西宮北インター
10:56
長尾
11:00
吉川インター
11:09
高速東条
11:15
高速社
11:20
滝野社インター
11:26
滝野
11:29
板波
11:33
野村
11:35
西脇
11:39
東本町
11:41
上野南
11:43
西脇営業所
11:44