便名 急行307号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
10:30
新大阪駅
10:44
千里ニュータウン
10:56
宝塚インター
11:13
西宮北インター
11:26
長尾
11:30
吉川インター
11:39
高速東条
11:45
高速社
11:50
滝野社インター
11:54
12:01
北条
12:06
福崎インター
12:25
夢前
12:31
安富
12:38
山崎インター
12:43
葛根
12:52
南光
12:55
佐用インター
13:00
中国上月
13:07
作東
13:14
美作インター
13:20
中国勝間田
13:25
津山インター
13:31
津山駅
13:42