便名 急行(津山)311号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
12:00
新大阪駅
12:14
千里ニュータウン
12:26
大阪空港(伊丹)
12:45
宝塚インター
12:58
西宮北インター
13:11
長尾
13:15
吉川インター
13:24
高速東条
13:30
高速社
13:35
滝野社インター
13:39
13:46
北条
13:51
福崎インター
14:10
夢前
14:16
安富
14:23
山崎インター
14:28
葛根
14:37
南光
14:40
佐用インター
14:45
中国上月
14:52
作東
14:59
美作インター
15:05
中国勝間田
15:10
津山インター
15:16
津山駅
15:27