便名 急行313号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
12:30
新大阪駅
12:44
千里ニュータウン
12:56
宝塚インター
13:13
西宮北インター
13:26
長尾
13:30
吉川インター
13:39
高速東条
13:45
高速社
13:50
滝野社インター
13:54
14:01
北条
14:06
福崎インター
14:25
夢前
14:31
安富
14:38
山崎インター
14:43
葛根
14:52
南光
14:55
佐用インター
15:00
中国上月
15:07
作東
15:14
美作インター
15:20
中国勝間田
15:25
津山インター
15:31
津山駅
15:42