便名 特急507号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
13:00
新大阪駅
13:14
千里ニュータウン
13:26
高速東条
14:08
北条
14:26
山崎インター
15:00
作東
15:28
美作インター
15:34
中国勝間田
15:39
津山インター
15:45
津山駅
15:56