便名 急行(西脇)411号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
13:00
新大阪駅
13:14
千里ニュータウン
13:26
宝塚インター
13:43
西宮北インター
13:56
長尾
14:00
吉川インター
14:09
高速東条
14:15
高速社
14:20
滝野社インター
14:26
滝野
14:29
板波
14:33
野村
14:35
西脇
14:39
東本町
14:41
上野南
14:43
西脇営業所
14:44