便名 急行315号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
13:30
新大阪駅
13:44
千里ニュータウン
13:56
宝塚インター
14:13
西宮北インター
14:26
長尾
14:30
吉川インター
14:39
高速東条
14:45
高速社
14:50
滝野社インター
14:54
15:01
北条
15:06
福崎インター
15:25
夢前
15:31
安富
15:38
山崎インター
15:43
葛根
15:52
南光
15:55
佐用インター
16:00
中国上月
16:07
作東
16:14
美作インター
16:20
中国勝間田
16:25
津山インター
16:31
津山駅
16:42