便名 急行(西脇)413号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
14:00
新大阪駅
14:14
千里ニュータウン
14:26
宝塚インター
14:43
西宮北インター
14:56
長尾
15:00
吉川インター
15:09
高速東条
15:15
高速社
15:20
滝野社インター
15:26
滝野
15:29
板波
15:33
野村
15:35
西脇
15:39
東本町
15:41
上野南
15:43
西脇営業所
15:44