便名 特急509号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
15:00
新大阪駅
15:14
千里ニュータウン
15:26
高速東条
16:08
北条
16:26
山崎インター
17:00
作東
17:28
美作インター
17:34
中国勝間田
17:39
津山インター
17:45
津山駅
17:56