便名 急行(西脇)415号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
15:00
新大阪駅
15:14
千里ニュータウン
15:26
宝塚インター
15:43
西宮北インター
15:56
長尾
16:00
吉川インター
16:09
高速東条
16:15
高速社
16:20
滝野社インター
16:26
滝野
16:29
板波
16:33
野村
16:35
西脇
16:39
東本町
16:41
上野南
16:43
西脇営業所
16:44