便名 急行(津山)319号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
15:30
新大阪駅
15:44
千里ニュータウン
15:56
宝塚インター
16:13
西宮北インター
16:26
長尾
16:30
吉川インター
16:39
高速東条
16:45
高速社
16:50
滝野社インター
16:54
17:01
北条
17:06
福崎インター
17:25
夢前
17:31
安富
17:38
山崎インター
17:43
葛根
17:52
南光
17:55
佐用インター
18:00
中国上月
18:07
作東
18:14
美作インター
18:20
中国勝間田
18:25
津山インター
18:31
津山駅
18:42