便名 特急511号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
16:00
新大阪駅
16:14
千里ニュータウン
16:26
高速東条
17:08
北条
17:26
山崎インター
18:00
作東
18:28
美作インター
18:34
中国勝間田
18:39
津山インター
18:45
津山駅
18:56