便名 急行(西脇)417号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
16:00
新大阪駅
16:14
千里ニュータウン
16:26
宝塚インター
16:43
西宮北インター
16:56
長尾
17:00
吉川インター
17:09
高速東条
17:15
高速社
17:20
滝野社インター
17:26
滝野
17:29
板波
17:33
野村
17:35
西脇
17:39
東本町
17:41
上野南
17:43
西脇営業所
17:44