便名 急行(津山)321号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
16:30
新大阪駅
16:44
千里ニュータウン
16:56
宝塚インター
17:13
西宮北インター
17:26
長尾
17:30
吉川インター
17:39
高速東条
17:45
高速社
17:50
滝野社インター
17:54
18:01
北条
18:06
福崎インター
18:25
夢前
18:31
安富
18:38
山崎インター
18:43
葛根
18:52
南光
18:55
佐用インター
19:00
中国上月
19:07
作東
19:14
美作インター
19:20
中国勝間田
19:25
津山インター
19:31
津山駅
19:42