便名 特急513号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
17:00
新大阪駅
17:14
千里ニュータウン
17:26
高速東条
18:08
北条
18:26
山崎インター
19:00
作東
19:28
美作インター
19:34
中国勝間田
19:39
津山インター
19:45
津山駅
19:56