便名 急行(西脇)419号
運行会社 西日本
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
16:10
大阪駅JR高速バスターミナル
17:00
新大阪駅
17:14
千里ニュータウン
17:26
宝塚インター
17:43
西宮北インター
17:56
長尾
18:00
吉川インター
18:09
高速東条
18:15
高速社
18:20
滝野社インター
18:26
滝野
18:29
板波
18:33
野村
18:35
西脇
18:39
東本町
18:41
上野南
18:43
西脇営業所
18:44