便名 急行(津山)323号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
17:30
新大阪駅
17:44
千里ニュータウン
17:56
宝塚インター
18:13
西宮北インター
18:26
長尾
18:30
吉川インター
18:39
高速東条
18:45
高速社
18:50
滝野社インター
18:54
19:01
北条
19:06
福崎インター
19:25
夢前
19:31
安富
19:38
山崎インター
19:43
葛根
19:52
南光
19:55
佐用インター
20:00
中国上月
20:07
作東
20:14
美作インター
20:20
中国勝間田
20:25
津山インター
20:31
津山駅
20:42