便名 特急515号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
18:00
新大阪駅
18:14
千里ニュータウン
18:26
高速東条
19:08
北条
19:26
山崎インター
20:00
作東
20:28
美作インター
20:34
中国勝間田
20:39
津山インター
20:45
津山駅
20:56