便名 急行(西脇)421号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
18:00
新大阪駅
18:14
千里ニュータウン
18:26
宝塚インター
18:43
西宮北インター
18:56
長尾
19:00
吉川インター
19:09
高速東条
19:15
高速社
19:20
滝野社インター
19:26
滝野
19:29
板波
19:33
野村
19:35
西脇
19:39
東本町
19:41
上野南
19:43
西脇営業所
19:44