便名 松山エクスプレス1号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
06:30
JRなんば(湊町バスターミナル)
06:45
三宮バスターミナル
07:35
三島川之江インター
10:51
川内インター
11:44
松山インター口
11:56
天山橋
12:00
大街道
12:13
松山駅
12:21
JR松山支店
12:33