便名 松山エクスプレス3号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
08:00
JRなんば(湊町バスターミナル)
08:15
三宮バスターミナル
09:05
三島川之江インター
12:21
川内インター
13:14
松山インター口
13:26
天山橋
13:30
大街道
13:43
松山駅
13:51
JR松山支店
14:03