便名 松山エクスプレス5号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
10:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
10:25
三宮バスターミナル
11:14
高速舞子
11:45
三島川之江インター
14:28
川内インター
15:17
松山インター口
15:27
天山橋
15:31
大街道
15:44
松山駅
15:52
JR松山支店
16:04