便名 松山エクスプレス7号
運行会社 四国
大阪駅JR高速バスターミナル
11:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
11:55
三宮バスターミナル
12:44
高速舞子
13:15
三島川之江インター
15:58
川内インター
16:47
松山インター口
16:57
天山橋
17:01
大街道
17:14
松山駅
17:22
JR松山支店
17:34