便名 松山エクスプレス9号
運行会社 四国
大阪駅JR高速バスターミナル
13:20
JRなんば(湊町バスターミナル)
13:35
三宮バスターミナル
14:24
高速舞子
14:55
土成BS
16:25
脇町BS
16:43
三好BS
17:07
三島川之江インター
17:44
川内インター
18:36
松山インター口
18:48
天山橋
18:52
大街道
19:05
松山駅
19:13
JR松山支店
19:25