便名 松山エクスプレス11号
運行会社 四国
大阪駅JR高速バスターミナル
14:20
JRなんば(湊町バスターミナル)
14:35
三宮バスターミナル
15:24
三島川之江インター
18:33
川内インター
19:22
松山インター口
19:32
天山橋
19:36
大街道
19:49
松山駅
19:57
JR松山支店
20:09