便名 松山エクスプレス13号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
15:20
JRなんば(湊町バスターミナル)
15:35
三宮バスターミナル
16:24
三島川之江インター
19:40
川内インター
20:33
松山インター口
20:45
天山橋
20:49
大街道
21:02
松山駅
21:10
JR松山支店
21:22