便名 松山エクスプレス2号
運行会社 四国
JR松山支店
05:33
松山駅
05:50
大街道
05:58
天山橋
06:11
松山インター口
06:15
川内インター
06:25
三島川之江インター
07:15
三好BS
07:52
脇町BS
08:16
土成BS
08:34
高速舞子
10:04
三宮バスターミナル
10:28
JRなんば(湊町バスターミナル)
11:18
大阪駅JR高速バスターミナル
11:38
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
12:13