便名 松山エクスプレス4号
運行会社 西日本
JR松山支店
06:33
松山駅
06:50
大街道
06:58
天山橋
07:11
松山インター口
07:15
川内インター
07:27
三島川之江インター
08:17
高速舞子
11:05
三宮バスターミナル
11:32
JRなんば(湊町バスターミナル)
12:22
大阪駅JR高速バスターミナル
12:42