便名 松山エクスプレス6号
運行会社 西日本
JR松山支店
07:43
松山駅
08:00
大街道
08:08
天山橋
08:21
松山インター口
08:25
川内インター
08:37
三島川之江インター
09:27
三好BS
10:06
脇町BS
10:30
土成BS
10:47
高速舞子
12:16
三宮バスターミナル
12:43
JRなんば(湊町バスターミナル)
13:33
大阪駅JR高速バスターミナル
13:53