便名 松山エクスプレス10号
運行会社 西日本
JR松山支店
10:33
松山駅
10:50
大街道
10:58
天山橋
11:11
松山インター口
11:15
川内インター
11:27
三島川之江インター
12:19
三好BS
12:58
脇町BS
13:22
土成BS
13:39
高速舞子
15:08
三宮バスターミナル
15:35
JRなんば(湊町バスターミナル)
16:25
大阪駅JR高速バスターミナル
16:45