便名 松山エクスプレス14号
運行会社 四国
JR松山支店
14:13
松山駅
14:30
大街道
14:38
天山橋
14:51
松山インター口
14:55
川内インター
15:05
三島川之江インター
15:52
高速舞子
18:37
三宮バスターミナル
19:01
JRなんば(湊町バスターミナル)
19:51
大阪駅JR高速バスターミナル
20:11