便名 松山エクスプレス16号
運行会社 西日本
JR松山支店
15:13
松山駅
15:30
大街道
15:38
天山橋
15:51
松山インター口
15:55
川内インター
16:07
三島川之江インター
16:57
高速舞子
19:45
三宮バスターミナル
20:12
JRなんば(湊町バスターミナル)
21:02
大阪駅JR高速バスターミナル
21:22