便名 松山エクスプレス19号
運行会社 四国
京都駅烏丸口
21:30
大阪駅JR高速バスターミナル
22:50
JRなんば(湊町バスターミナル)
23:05
三宮バスターミナル
23:54
川内インター
05:19
松山インター口
05:29
天山橋
05:33
大街道
05:46
松山駅
05:54
JR松山支店
06:06
内子駅
06:57
伊予大洲駅
07:12
八幡浜駅
07:37
八幡浜港
07:41