便名 北陸道グラン昼特急大阪3号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
08:00
千里ニュータウン
08:20
京都駅烏丸口
09:20
京都深草
09:36
福井北インター
12:30
尼御前
12:57
北陸小松
13:08
松任海浜公園
13:22
金沢駅前(東口)
13:43
金沢駅前(東口)
14:00