便名 高松エクスプレス京都2号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
06:35
県庁通り
06:39
栗林公園前
06:42
ゆめタウン高松
06:46
高松中央インターバスターミナル
06:56
高速三木
07:02
高速志度
07:06
高速津田
07:14
高速大内
07:21
高速引田
07:28
鳴門西
07:41
名神高槻
09:46
名神大山崎
09:55
京都駅烏丸口
10:15