便名 高松エクスプレス京都4号
運行会社 四高
高松駅高速バスターミナル
07:35
県庁通り
07:39
栗林公園前
07:42
ゆめタウン高松
07:46
高松中央インターバスターミナル
07:56
高速三木
08:02
高速志度
08:07
高速津田
08:15
高速大内
08:22
高速引田
08:29
鳴門西
08:42
名神高槻
10:46
名神大山崎
10:55
京都駅烏丸口
11:15