便名 高松エクスプレス京都6号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
08:35
県庁通り
08:39
栗林公園前
08:42
ゆめタウン高松
08:46
高松中央インターバスターミナル
08:56
高速三木
09:02
高速志度
09:07
高速津田
09:15
高速大内
09:22
高速引田
09:29
鳴門西
09:42
名神高槻
11:46
名神大山崎
11:55
京都駅烏丸口
12:15