便名 高松エクスプレス京都8号
運行会社 西日本
高松駅高速バスターミナル
15:40
県庁通り
15:44
栗林公園前
15:47
ゆめタウン高松
15:51
高松中央インターバスターミナル
16:01
高速三木
16:07
高速志度
16:12
高速津田
16:20
高速大内
16:27
高速引田
16:34
鳴門西
16:47
名神高槻
18:56
名神大山崎
19:05
京都駅烏丸口
19:25