便名 高松エクスプレス京都10号
運行会社 京阪
高松駅高速バスターミナル
16:40
県庁通り
16:44
栗林公園前
16:47
ゆめタウン高松
16:51
高松中央インターバスターミナル
17:01
高速三木
17:07
高速志度
17:12
高速津田
17:20
高速大内
17:27
高速引田
17:34
鳴門西
17:47
名神高槻
19:51
名神大山崎
20:00
京都駅烏丸口
20:20