便名 高松エクスプレス京都12号
運行会社 西日本
高松駅高速バスターミナル
17:40
県庁通り
17:44
栗林公園前
17:47
ゆめタウン高松
17:51
高松中央インターバスターミナル
18:01
高速三木
18:07
高速志度
18:11
高速津田
18:19
高速大内
18:26
高速引田
18:33
鳴門西
18:47
名神高槻
20:56
名神大山崎
21:05
京都駅烏丸口
21:25