便名 高松エクスプレス京都1号
運行会社 西日本
京都駅烏丸口
07:50
名神大山崎
08:10
名神高槻
08:19
鳴門西
10:28
高速引田
10:41
高速大内
10:48
高速津田
10:55
高速志度
11:03
高速三木
11:08
高松中央インターバスターミナル
11:14
ゆめタウン高松
11:24
栗林公園前
11:28
県庁通り
11:31
高松駅高速バスターミナル
11:35