便名 高松エクスプレス京都3号
運行会社 京阪
京都駅烏丸口
08:50
名神大山崎
09:10
名神高槻
09:19
鳴門西
11:23
高速引田
11:36
高速大内
11:43
高速津田
11:50
高速志度
11:58
高速三木
12:03
高松中央インターバスターミナル
12:09
ゆめタウン高松
12:19
栗林公園前
12:23
県庁通り
12:26
高松駅高速バスターミナル
12:30