便名 高松エクスプレス京都5号
運行会社 西日本
京都駅烏丸口
09:50
名神大山崎
10:10
名神高槻
10:19
鳴門西
12:28
高速引田
12:41
高速大内
12:48
高速津田
12:55
高速志度
13:03
高速三木
13:08
高松中央インターバスターミナル
13:14
ゆめタウン高松
13:24
栗林公園前
13:28
県庁通り
13:31
高松駅高速バスターミナル
13:35