便名 高松エクスプレス京都9号
運行会社 四高
京都駅烏丸口
17:50
名神大山崎
18:10
名神高槻
18:19
鳴門西
20:23
高速引田
20:36
高速大内
20:43
高速津田
20:50
高速志度
20:58
高速三木
21:03
高松中央インターバスターミナル
21:09
ゆめタウン高松
21:19
栗林公園前
21:23
県庁通り
21:26
高松駅高速バスターミナル
21:30